Es ist ein Fehler aufgetreten.

Fehler bei der Anfrage des Elements mit nodeId: 87e65d39-30d6-427e-a415-10f233b359c5

Komponente falsch konfiguriert. Die Startebene muss einen kleineren Wert haben, als die Ebene der aktuell aufgerufenen Seite. Server code 500.

Wir über uns

Ihre Ansprechpartner in der GdG Hückelhoven

Georg Kaufmann, Pfarrer
Dinstühlerstr. 49, Tel.: 0 24 33 / 981 4218

kaufmann@gdg-hueckelhoven.de
 

Pater Dr. Christian Okwuru, Pfarrvikar

Am Kirchberg 20, Tel. 02433-4419942, Handy 0152 15072038
Pater-Okwuru@gdg-hueckelhoven .de

Pater Anton Steinberger, Pfarrvikar

Am Kirchberg 20, Tel. 02433-4419941
pater-steinberger@gdg-hueckelhoven.de
Montag 16.00-18.00 Uhr u. Mittwoch 09.00-12.00 Uhr

Heinz Brand, Diakon

Tel. 02462-981661
diakon-brand@gdg-hueckelhoven.de

Brigitte Kempny, Gemeindereferentin

Dinstühlerstr. 49, Tel. 02433-9814221
kempny@gdg-hueckelhoven.de

Brigitta Schelthoff, Gemeindereferentin

Dinstühlerstr. 49, Tel. 02433-9814221
schelthoff@gdg-hueckelhoven.de

Babette Sanders, Gemeindeassistentin

Dinstühlerstr. 49, Tel. 02433-9814221
sanders@gdg-hueckelhoven.de

Dr. Marco A. Sorace, Anwärter für das Diakonenamt

marco.sorace@bistum-aachen.de